воскресенье, 1 февраля 2015 г.

СП "Женские штучки" 2 этап -КРАСОТА

Приветик всем). Я вернулась...
Замечательный выходной сегодня, солнышко светит, настроение отличное, кажется вот-вот и весна начнется... Неделя у меня выдалась очень тяжелой, столько дел навалилось... и на работе и дома... Ох, как хорошо, что все позади! А как у вас дела? 
Не хотите ли взглянуть на мою открытку, сделанную ко второму этапу СП "Женские штучки" с Ириной и Викторией? Обязательно вам покажу её)))
Первый этап закончился... Сколько красивых работ я увидела, невероятно... Девочки такие молодцы, отлично подготовились. ТОП прекрасный. Есть к чему стремиться. 

А что же такое "красота"? Вдумайтесь в это слово... 
"Красота спасет мир"... не зря так сказано... Только вот какая именно красота, внутренняя или внешняя... В природе и окружающем нас мире, конечно же, внешняя... А в человеке? 
Для мужчин красивая женщина – это ухоженная дама. Дети определяют красоту по внутреннему свету. Они чувствуют доброту и теплоту души. Для стариков вообще не существует понятия красоты, они считают, что все молодые красивые. И в этом с ними трудно не согласиться))).
 Мое мнение - важна внутренняя красота человека. Ведь можно изменить до неузнаваемости внешность, только никогда не получится переделать свой внутренний мир...



Чудесный баннер, правда?
Такие картинки, захватывающие дух...
Меня вдохновили две)) Яркая синяя и нежная первая... Сразу захотелось их объединить в одной работе...










В работе использовала бумагу из набора Wet Paint от Galeria Papier


Цветы от Примы


... а также рукодельные цветочки, чипборд, вязаную салфетку, шебби ленту, фатин, брошь из стразов, рафию, тычинки, ажурную салфетку из бумаги, гипсовую птичку, бабочку.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И по традиции участвую в заданиях блогов.
1. "Я люблю цветы"





4. Цветной марафон-2. Римейк. Цвет - Голубой. лазурный, бирюзовый, мятный



5 комментариев:

  1. Танюша, очень красиво получилось... Молодечик!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденная, классная, необыкновенная....супер! Танечка, бравушки тебе!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!! Спасибо за участие в задании от Vintage Cafe Card Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!
    Спасибо от СкрапПуговки за красоту!

    ОтветитьУдалить